المنتدى التربوي الشامل - علوم بلا حدود

المنتدى التربوي الشامل - علوم بلا حدود

منتدى كل العرب والمسلمين لبناء جيل متسلح بالعلم والمعرفة.
 
الرئيسيةالبوابةاليوميةس .و .جبحـثالمجموعاتالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 قائمة المرشحين الفائزين - قائمة نواب الاردن 2010

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
هيثم



عدد المساهمات : 16
تاريخ التسجيل : 24/10/2010

مُساهمةموضوع: قائمة المرشحين الفائزين - قائمة نواب الاردن 2010    الثلاثاء 09 نوفمبر 2010, 22:05

نقدم لكم قائمة النواب الفائزين في الانتخابات النيابية الاردنية لعام 2010 بالاضافة الى قائمة الفائزات في الكوتا - كوتا انتخابات الاردن 2010

1- محافظة العاصمة:-

الدائرة الإنتخابية الأولى :

خليل عطية 13238
جعفر العبداللات 5806
حسن صافي 2125
راشد البرايسة 3233
سالم الهدبان الدعجة 2222

الدائرة الانتخابية الثانية :

الدائرة الفرعية (1) :- محمد الذويب 2502
الدائرة الفرعية (2) :- محمد الكوز 3267
الدائرة الفرعية (3) :- محمد الحلايقة 2811
الدائرة الفرعية (4) :- يحيى السعود 3618
الدائرة الفرعية (5) :- غازي عليان 7358

الدائرة الانتخابية الثالثة:

الدائرة الفرعية ( 1) :- ممدوح العبادي 2131
الدائرة الفرعية ( 2) :- ريم بدران 3792
الدائرة الفرعية ( 3) :- عبد الرحيم البقاعي 2309
الدائرة الفرعية ( 4) :- أحمد الصفدي 3099
الدائرة الفرعية ( 5) المقعد المسيحي:- غازي مشربش 3198

الدائرة الانتخابية الرابعة:

الدائرة الفرعية ( 1) :-. احمد هميسات 5870

الدائرة الفرعية ( 2) :- صلاح صبرة 5673

الدائرة الفرعية ( 3 ):- حمد ابوزيد 5432

الدائرة الانتخابية الخامسة :-

الدائرة الفرعية (1) :- صالح اللوزي
الدائرة الفرعية ( 2) :- صالح الوريكات
الدائرة الفرعية ( 3) نائب شركسي او شيشاني:- تامر شاهر بينو


الدائرة الانتخابية السادسة :-

الدائرة الفرعية ( 1) :- فواز عوده المناصير
الدائرة الفرعية (2) :- لطفي محمود الديرباني
الدائرة الفرعية ( 3) نائب شركسي او شيشاني. منير حسني صوبر

الدائرة الانتخابية السابعة:- دائرة واحدة:- د. انورالعجارمة

2- محافظة اربد:-

الدائرة الانتخابية الاولى:-
الدائرة الفرعية ( 1) :- عبد الكريم أبو الهيجاء
الدائرة الفرعية ( 2) :- محمد خالد الردايدة
الدائرة الفرعية ( 3) :- عبد الناصر بني هاني
الدائرة الفرعية (4) :- زيد شقيرات
الدائرة الفرعية ( 5 ) :- الدكتور حميد بطاينة

الدائرة الانتخابية الثانية :-
الدائرة الفرعية (1) :- حسني الشياب 6167
الدائرة الفرعية ( 2) :- صالح فوزي مرجان 3046
الدائرة الفرعية ( 3) نائب مسيحي:- جميل النمري 2215

الدائرة الانتخابية الثالثة: دائرة فرعية واحدة :- بسام العمري

الدائرة الانتخابية الرابعة:-
الدائرة الفرعية (1) :- فواز الزعبي 9782

الدائرة الفرعية(2) :- احمد يوسف الشقران 6606

الدائرة الانتخابية الخامسة :-
الدائرة الفرعية ( 1) :- علي ملكاوي 5072
الدائرة الفرعية ( 2) :- يحيى عبيدات 3336

الدائرة الانتخابية السادسة: دائرة فرعية واحدة :- عماد جبر بني يونس 5443

الدائرة الانتخابية السابعة: دائرة فرعية واحدة:- مجحم الصقور 15326

الدائرة الانتخابية الثامنة: دائرة فرعية واحدة :- عاكف نايل مقابلة 4529

الدائرة الانتخابية التاسعة : فرعية واحدة:- نايف محمود العمري 3250

3- محافظة البلقاء:-

الدائرة الانتخابية الاولى:
الدائرة الفرعية (1) :- عبدالله النسور 2311
الدائرة الفرعية ( 2) :- مصطفى شنيكات 3540
الدائرة الفرعية ( 3) :- خالد الحياري 5820
الدائرة الفرعية ( 4) :- محمود الخرابشة 3006
الدئرة الفرعية ( 5) :- معتصم العواملة 5914
الدئرة الفرعية ( 6) نائب مسيحي:- جمال قموة 1180
الدائرة الفرعية (7) نائب مسيحي:-ضرار الداوود 4056

الدائرة الانتخابية الثانية: دائرة فرعية واحدة:- شادي علي العدوان 4309

الدائرة الانتخابية الثالثة: دائرة فرعية واحدة:- طلال الفاعور 3956

الدائرة الانتخابية الرابعة: دائرة فرعية واحدة:- عبدالله جبران النويرات 3960 صوتا.

4- محافظة الكرك:-

الدائرة الانتخابية الاولى:
الدائرة الفرعية (1) :- طلال حامد معايطة 2228

الدائرة الفرعية (2) :- عبدالقادر حباشنة 4067

الدائرة الفرعية (3) نائب مسيحي:- عبدالله زريقات 1647

الدائرة الانتخابية الثانية:

الدائرة الفرعية (1) :- ايمن هزاع المجالي 3218

الدائرة الفرعية (2) نائب مسيحي:- طلال سابا العكشة 1334

الدائرة الانتخابية الثالثة :
الدائرة الفرعية (1) :- محمود خلف النعيمات
الدائرة الفرعية (2) :- عاطف يوسف الطراونه

الدائرة الانتخابية الرابعة: دائرة فرعية واحدة:- خلف الهويمل 2362

الدائرة الانتخابية الخامسة: دائرة فرعية واحدة:- شريف الرواشدة

الدائرة الانتخابية السادسة : دائرة فرعية واحدة:- د. رعد بن طريف

5- محافظة معان:-

الدائرة الانتخابية الاولى:
الدائرة الفرعية (1) :- خالد زاهر الفناطسة 3033
الدائرة الفرعية (2) :- د. عبدالله البزايغة 2303

الدائرة الانتخابية الثانية (لواء الشوبك): دائرة فرعية واحدة:- وصفي الرواشدة 1399

الدائرة الانتخابية الثالثة : دائرة فرعية واحدة:- سامي الحسنات 5503

6- محافظة الزرقاء:-

الدائرة الانتخابية الاولى:
الدائرة الفرعية (1) :- سمير عبدالله مصطفى العرابي 3179
الدائرة الفرعية (2) :- سلامة عطالله الغويري 5898
الدائرة الفرعية (3) :- خيرالله حسين العقرباوي 3425
الدائرة الفرعية (4) نائب شركسي او شيشاني:- ميرزا قاسم بولاد 4173
الدائرة الفرعية (5) نائب مسيحي:- بسام سلامة موسى الحدادين 2692

الدائرة الانتخابية الثانية:
الدائرة الفرعية (1) :- موسى بركات سعود الزواهرة 2865
الدائرة الفرعية (2) :- محمد يوسف محمد الحجوج الدوايمة 3461
الدائرة الفرعية (3) :- علي سالم فاضل الخلايله 3217

الدائرة الانتخابية الثالثة: دائرة فرعية:- خلف ياسين الزيود 4924

الدائرة الانتخابية الرابعة:
الدائرة الفرعية (1) :- محمد جميل محمد جبرين 2995
الدائرة الفرعية (2) :- مرزوق حمد عواد الدعجة 2675

7- محافظة المفرق:-

الدائرة الفرعية (1) :- عبدالكريم الدغمي 6779
الدائرة الفرعية (2) :- ابراهيم الشديفات 4680
الدائرة الفرعية (3) :- مفلح الرفالي الخزاعله 5316
الدائرة الفرعية (4) :- نواف الخوالدة 3932

8- محافظة الطفيلة:-

الدائرة الانتخابية الاولى:
الدائرة الفرعية (1) :- عبدالرحمن حناقطة 4420
الدائرة الفرعية (2) :- حازم العوران 3370
الدائرة الفرعية (3) :- د. نضال قطامين 3620

الدائرة الانتخابية الثانية: دائرة فرعية واحدة:-

9- محافظة مادبا:-

الدائرة الانتخابية الاولى:
الدائرة الفرعية (1) :- برجس العبابسة 2684
الدائرة الفرعية (2) :- محمد الشوابكة 4999
الدائرة الفرعية (3) نائب مسيحي:- مبارك طوال 1844

الدائرة الانتخابية الثانية: دائرة فرعية واحدة:- عبدالجليل السليمات 2600

10- محافظة جرش:-

الدائرة الفرعية (1) :- باسل عياصرة 5128

الدائرة الفرعية (2) :- محمد خالد زريقات 3393

الدائرة الفرعية (3) :- مفلح الرحيمي 3496

الدائرة الفرعية (4) :- احمد العتوم 3650

11- محافظة عجلون:-

الدائرة الانتخابية الاولى:
الدائرة الفرعية (1) :- احمد القضاه 6681
الدائرة الفرعية (2) :- سميح المومني 4218
الدائرة الفرعية (3) نائب مسيحي:- رضا حداد 1957

الدائرة الانتخابية الثانية: دائرة فرعية واحدة:- على العنانزة 4388

12- محافظة العقبة:-

الدائرة الفرعية (1) :- محمود عطالله ياسين 2798

الدائرة الفرعية (2) :- احمد عاطف حرارة 2981

13- البادية بدو الشمال:-

الدائرة الفرعية (1) :- وصفي فرحان السرحان 6340
الدائرة الفرعية (2) :- حابس ركاد الشبيب 6319
الدائرة الفرعية (3) :- مازن تركي القاضي 8967

14- بدو الوسط:-

الدائرة الفرعية (1) :- فيصل الفايز 5101
الدائرة الفرعية (2):- مجحم الخريشا 4208
الدائرة الفرعية (3):- الشايش الخريشا 3107

15- بدو الجنوب:-

الدائرة الفرعية (1) :- علي الزوايدة
الدائرة الفرعية (2) :- محمد قاسم المرايعة
الدائرة الفرعية (3):- حمد بشير الحجايا



الفائزات في كوتا الانتخابات الاردنية 2010 - سيدات البرلمان الاردن نائبات الاردن 2010


عبلة أبو عبلة عن محافظة العاصمة \ الدائرة الأولى .
أمل الرفوع عن محافظة الطفيلة \ الدائرة الثانية \ لواء بصيرا.
ناريمان الروسان عن محافظة أربد \ لواء بني كنانة .
هدى أبو رمان عن محافظة البلقاء \ الفرعية الأولى.
سلمى الربضي عن محافظة عجلون \الأولى مقعد مسيحي .
ميسر السردية عن البادية الشمالية \ الدائرة الثانية .
سامية العليمات عن محافظة المفرق .
وفاء بني مصطفى ( ام عمر ) محافظة جرش \ الفرعية الرابعة.
تمام الرياطي عن دائرة محافظة العقبة \ الفرعية الأولى .
ردينة العطي عن محافظة الزرقاء \ الدائرة الرابعة \ الرصيفة.
أسماء الرواضية عن محافظة معان \ دائرة البتراء.
خلود المراحلة ( ام صدام ) عن محافظة الكرك \ الفرعية الأولى.


if('/showthread.php' == '/private.php')
{
document.write('
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
قائمة المرشحين الفائزين - قائمة نواب الاردن 2010
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» كلمات اغنية مش سهل حماقي 2010
» تصحيح مادة الرياضيات بكالوريا 2010 شعبة علوم تجريبية
» وزارة التربية تستعد لترقية الأساتذة حاملي الشهادات العليا في غشت 2010
» ترقيات 2010
» افضل احذية للرجال 2010

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
المنتدى التربوي الشامل - علوم بلا حدود :: الفئة الأولى :: المنتدى العام :: آخر الأخبار والمستجدات-
انتقل الى: